• 16 мая 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 130, кв. 6

16 мая. Открытый семинар для невест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

творческая мастерская квARTира
3991 день назад
16 мая 2013 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский пр. 130, кв. 6

У вас скоро очень важный день в жизни — день вашей свадьбы, и вы совершенно не представляете, в каком образе хотите предстать и какие могут быть варианты? В таком случае наш семинар — это то, что вам нужно! Мы расскажем, как и что должно быть, ответим на все вопросы по подготовке Вашего индивидуального образа в столь ответственный день. В программе семинара: создание полного образа невесты с подробным объяснением выбора той или иной детали, приятная атмосфера и печенье с чаем;)

Вести семинар будут два высоковостребованных стилиста с большим опытом работы в данной сфере: Мастер по прическам Женя Мишагина и Мастер по макияжу Ксения Лекс.

В качестве приятного бонуса после семинара Вы сможете сделать себе пробный макияж и прическу со скидкой 50% и "примерить" на себя образ, который, возможно, Вы и выберете для себя в день свадьбы.

Участие в семинаре АБСОЛЮТНО бесплатное, и каждый может его посетить, но необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Мы ждем вас 16 мая в 19.00 в Творческой мастерской квARTира (http://vk.com/tmkvartira) по адресу: Невский пр., 130, кв. 6.
Посмотреть виртуальный 3D тур - http://virtual-visit.ru/images/Vtou...

Подробности - https://vk.com/event53364319

По всем вопросам,

+7911 705 9992
zoya.skobeltsyna@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше