• 15 декабря 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский 130, кв 6..

Открытие выставки "Асфиксия" Ольги Ганичевой и Анны Любимовой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

 

Другие события организатора

творческая мастерская квARTира
4149 дней назад
15 декабря 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский 130, кв 6..

15 декабря 2012 года в творческой мастерской квARTира состоится открытие фотовыставки двух молодых авторов Ольги Ганичевой и Анны Любимовой под названием “Асфиксия”.

15 декабря 2012 года в творческой мастерской квARTира состоится открытие фотовыставки двух молодых авторов Ольги Ганичевой и Анны Любимовой под названием "Асфиксия".

Dum spíro spéro

Фридрих Ницше писал о воздухе, что это наивысшая и самая тонкая из материй. Из воздуха соткана свобода человека, поэтому символ воздуха в первую очередь это символ свободы. Это свобода, для которой нет никаких преград, ведь воздух нельзя ограничить, нельзя поймать и придать ему форму. 

Без кислорода невозможно существование подавляющего числа живых организмов на нашей планете. "Воздух необходим" — именно эта, на первый взгляд очевидная мысль, в последнее время заняла центральное место в творчестве Анны и Ольги.

"Асфиксия" — это удушение, обусловленное кислородным голоданием, это страх и агония. Как говорилось в латинской пословице "Пока дышу, надеюсь". Но эта выставка не о смерти, она о жизни. Её герои — "рыбы выброшенные на берег". Авторы отождествляют их с обитателями водного мира, рассказывая зрителю о драме, которая происходит внутри каждого человека в те моменты жизни, когда бывает так сложно просто сделать "вдох".

Вход свободный, необходима регистрация.
Мероприятие пройдет по адресу Невский 130, кв 6, начало в 19.00;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше